大发快3官网

友情链接

工程项目中标公示

大发快3官网

大发快3官网煤矿安全监察局矿用设备监察管理系统项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20190909

项目及标段名称

大发快3官网煤矿安全监察局矿用设备监察管理系统项目

交易编号

A99-1262302431616022XQ-20190807-025589-3

招标人

大发快3官网煤矿安全监察局

招标人联系电话

张珺

招标代理机构

大发快3官网

招标代理机构

联系电话

0931-2909738

开标时间

20190906

开标地点

大发快3官网省公共资源交易局第二开标厅

公示开始时间

20190909

公示结束时间

20190912

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目管理机构人员

技术负责人

项目经理

(项目负责人)

001

1

UU快三琪祥信息技术有限公司

208.630

吴岳宏

肇森

2

大发快3官网海创智能科技有限公司

213.720

俞安

张强

3

大发快3官网海博信息技术有限公司

210.080

陈福岳

张吉祥

002

1

合肥帧讯软件有限公司

786.210

章永新

王兴华

2

南京安元科技有限公司

730.655

杨仕刚

张华侨

3

深圳市华威世纪科技股份有限公司

680.500

夏红星

欧云波

003

1

废标

/

/

/

2

/

/

/

/

3

/

/

/

/

 


 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价

得分

商务

得分

技术

得分

总得分

100分)

001

UU快三琪祥信息技术有限公司

29.48

25

36.29

90.77

1

大发快3官网海创智能科技有限公司

28.62

17

30.64

76.26

2

大发快3官网海博信息技术有限公司

29.83

15

31.19

76.02

3

002

合肥帧讯软件有限公司

13.76

17

50.43

81.19

1

南京安元科技有限公司

19.37

16

43.57

78.94

2

深圳市华威世纪科技股份有限公司

15.98

18

34.71

68.69

3

003

废标

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

/

/

002

/

/

003

大发快3官网科瑞建筑工程有限公司

缺两个月的纳税证明,且造价员签章过期,为无效标。

江苏南工科技集团有限公司

★项技术参数不满足招标文件要求,为无效标。

 备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向大发快3官网煤矿安全监察局纪检组(监察室)反映,联系电话:0931-8834050