大发快3官网

友情链接

工程项目中标公示

大发快3官网

大发快3官网亚盛酒泉农工商有限责任公司(国营生地湾农场)

2019年高标准农田建设项目中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20190909

项目及标段名称

大发快3官网亚盛酒泉农工商有限责任公司(国营生地湾农场)2019年高标准农田建设项目

交易编号

A99-1262302431616022XQ-20190816-025717-2

招标人

大发快3官网亚盛酒泉农工商有限责任公司(国营生地湾农场)

招标人联系电话

大发快3官网

招标代理机构

大发快3官网

招标代理机构联系电话

0931-2909738

开标时间

201909060900

开标地点

大发快3官网省公共资源交易局第十开标厅

公示开始时间

20190909

公示结束时间

20190912

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

/

1

大发快3官网省农垦建筑工程公司

水利水电工程施工总承包贰级

591.019933

魏开清甘262111210072

王京江

甘水安C20160003310

仲治业甘职高资字

160815268

2

玉门市赤金峡龙源水利水电工程有限责任公司

水利水电工程施工总承包叁级

596.673234

张永辉

262141626822

周建华

甘水安C20160002416

支元华

甘职中资字NO.6356428

3

酒泉正元建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包叁级

589.165570

梁培龙甘262151626018

周伯超

甘水安C20170003872

李斌  甘职中资字

NO.6358598


 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

详细评审得分

总得分(100分)

/

大发快3官网省农垦建筑工程公司

59.69

36.74

96.43

1

玉门市赤金峡龙源水利水电工程有限责任公司

59.68

27.24

86.92

2

酒泉正元建设工程有限公司

59.53

26.62

86.15

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

   附件2.

标段

废标单位

废标原因

/

金塔县神舟水利建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价

高台鑫禹水利水电建筑工程有限责任公司

投标报价超过招标控制价

酒泉市龙腾水电工程有限责任公司

投标报价超过招标控制价

大发快3官网玉润工程建设有限公司

投标报价超过招标控制价

酒泉加银水电工程有限公司

投标报价超过招标控制价

大发快3官网臻龙工程建设有限公司

投标报价超过招标控制价

大发快3官网兴鑫建设工程有限公司

工程量清单不响应招标文件工程量清单

大发快3官网雄关水利水电工程有限公司

项目经理资质不响应投标人须知前附表1.4.1款第五条规定

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向大发快3官网省农垦集团有限责任公司反映,联系人:李德双,联系电话: 13919337650